По зачатию

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Последние месячные были 22 ноября, сейчас нахожусь на 2-3 фактической недели зачатия или 4-5 акушерской. Проблема в том, что с одним партнером у меня был прерванный акт 01 декабря, а со вторым-постоянным, с которым мы не предохраняемся 2 года, но беременностей не было, 2 декабря, 3 и 5. Вопрос кто наиболее вероятный отец?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-25 10:07
Здравствуйте. Угадать не получится. Какой у Вас цикл? Регулярный? Сколько дней?
Платная консультация
Татьяна 2016-12-25 10:29
Цикл регулярный, 28 дней
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-25 10:39
Сложно сказать. ПА были в фертильные дни и с одним, и со вторым. Честно, из практики - если длительное время не получается с одним партнером, то очень часто легко и быстро получается со вторым. Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Отвечу так, как отвечаю всем-вопросы такого характера достоверно решает только генетическая экспертиза, извините. С уважением, Е. В. Молчанова