Кто отец? Цикл не регулярный,

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, хотела бы точно узнать какой срок зачатия, чтобы понять кто отец ребёнка. Последние месячные были с 31 марта по 5 апреля, цикл не регулярный. Был незащищённый половой акт с первым партнером 11 апреля, второй акт 19 апреля с другим партнёром. (но он в меня не сделал дело). Была на узи 11 мая, поставили срок 4-5 недель, а размер ктр 4 мм, как на сроке5-6 неделе, по моим подсчётам это 2-3 Эмбриональных недели, тоесть день зачатия был 21 апреля. Скажите пожалуйста возможно ли что я забеременела от первого парнера?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-16 09:24
Здравствуйте! Не исключено. Но отвечу так, как отвечаю всем-вопросы такого характера достоверно решает только генетическая экспертиза, извините. С уважением, Е. В. Молчанова