Примерная дата зачатия
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, последние месячные были 21.11, цикл не регулярный 28-32 дня, половой акт был 28.11, 12.12, 18.12 и 19.12. Сделала тест 08.01 и показал 3+ и УЗИ сделала 5-6 недель. После какого полового акта я могла забеременеть? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2017 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-24 09:57
Здравствуйте. Цикл 28-32 дня - регулярный. Вероятнее всего,12.12