Задержка 6 дней при регулярном цикле

Спрашивает: Ksenia_Olhovskaya
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: неполный иммунодифицит, дисбактериоз кишечной флоры.
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, возможна ли беременность при половом акте не более 3 минут, не доходя до момента семяизвержения, если акт произошел на 4 день месячных при цикле 31 день, последние месячные были 1 июня, длились 6 дней. Сейчас у меня задержка 6 дней, ее ранее не наблюдалось, т. к цикл стабильный. Тест на 4 день отрицательный. Тянет низ живота уже несколько дней, но месячных нет. Больше незащищенных контактов кроме этого не было. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2015 года

2 ответа

Беременность маловероятна. Ожидайте менструацию.
Ksenia_Olhovskaya 2015-08-10 07:30
Спасибо Вам большое!