По приему таблеток найз

Спрашивает: Эдда
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте,

Терапевт мне назначил препарат найз в порошках, чтобы уменьшить боль в плечевом суставе. У меня есть киста в левой доли печени 3*6мм. В инструкции написано , что при нарушении функции печени найз принимать нельзя. Как сейчас быть, можно ли дальше принимать таблетки?

с уважением, Эдда Викторовна.

8-904-844-0795 23.11.2019г.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 ноября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-11-23 13:38
Эдда! Вы можете принимать этот препарат после еды. Киста не относится к нарушениям работы печени. Всего доброго.