Прием препарата Орципола

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне назначили прием таблеток Орципола от Ентерококка фекалиевого. Так как он дорогой и мне нужно две упаковки, то я хотела бы спросить - можно ли отдельно принимать Ципрофлоксацин таблетки, п/о, по 500 мг и Орнидазол таблетки по 500 мг? Спасибо.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 2 ноября 2016 года

2 ответа

Яна Алимовна Бублик
фармацевт 2016-11-03 19:26
Можно по отдельности принимать просто нагрузка на печень будет больше так как дополнительные компоненты состава таблеток тоже печень переваривает и желудок. Можно купить плоды расторопши измельченные в аптеке и попринимать для печени.
Наташа 2016-11-07 13:16
Спасибо большое за ответ.