По какой схеме принимать мазь Овестин?

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Гемиспазм лицевого нерва
Здравствуйте, у меня симптомы, похожие на цистит. Анализ мочи показал, что нет воспаления. Поэтому обратилась к гинекологу. Гинеколог выписал свечи макмирор и мазь овестин по схеме. Свечи макмирор уже все использовала, а овестин не знаю по какой схеме. Инструкцию прочитала - не поняла.
Подскажите пожалуйста, по какой схеме её использовать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-28 18:16
Здравствуйте. Неясно, что Вам лечат. Обычно при лечении атрофии слизистой оболочки нижних отделов мочеполового тракта - 1 аппликация/сут в течение 1-2 недель (максимум 4 недель)
Платная консультация
Лилия 2020-11-29 20:27
Благодарю за ответ!