По анализам

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие продукты нам можно, а какие нельзя (поанализам). лечение принимали стало лучше. Но после сдачи анализов нам плохо объяснили, мы не поняли что именно нельзя, а что можно в питании.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 июля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-07-03 21:24
Продукты с уровнем аллергизации 3 не употребляйте, с уровнем аллергизации 2 ограничте в рационе, гипоаллергенный режим