Пневмония при беременности

Спрашивает: Анастасия Александровна Обухова
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гестационный диабет
Здравствуйте, я беременна, 33 недели, температура была три дня 37,2, пила морсы постоянно, Мирамистин, на четвертый день стало лучше, сегодня пятый день температура поднялась 37,7. Есть кашель с мокротой, насморк прошел в первые три дня, болел муж три дня орви, я переживаю вдруг это пневмония. Сдавала анализ мочи в четверг - обнаружили белок.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 2 октября 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-10-02 20:16
Пневмония не исключена. Срок большой, все органы и системы сформированы, поэтому может понадобиться лечение под наблюдением живого терапевта.