Пневмония и осложнение на сердце

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, прикрепляю обследование и диагноз. Какое должны назначить лечение. Пациент госпитализирован. По ренгену правосторонняя нижнедолевая пневмония. Осложнение на сердце. Отчётность ног. Онемение левой руки. Сильная ломота в суставах.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 17 августа 2022 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-08-17 10:47
На основании данных исследований не видя больного назначить лечение не рискну. Если есть лихорадка, то продолжаем антибиотики, симптоматическую терапию. Есть риск опухоли. Если сатурация низкая нужен кислород.