Осложнение после пневмонии

Спрашивает: наталья рихтер
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма инф. Аллергическая
Здравствуйте, Евгений Федорович, спасибо большое за ответ, вы знаете у нас в омске с такой томограммой меня не принял пульмонолог, без консультации фтизиатра, пошла в туб. Диспансер, сделали манту и диаскинтез результат, манту 14мм, а диаск 22мм, пцр мокрота -отр, еще одна какая то мокрота отр, кровь соэ 34, лейкоциты14, вес набрала за 1,6 почти1 кг, уже85, состояние нормальное, мне кажется, что они сейчас туберкулез начнут лечить, отстранили от работы, какие анализы можно еще сделать, что убедиться, что у меня?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 12 мая 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-05-12 11:23
Не исключено, что курс лечения противотуберкулезными препаратами необходим. Что на КТ?