Пневматорекс

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мой сын попал в больницу с диагнозом спонтанный пневматорекс. Затем ему сделили кт заключение множество булезных изминений в верхних долях обеих лёгких апикалного фиброза, еденичный калценированный очаг в средней доле правого лёгкого. Что нам делать. Что это за диагноз
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 15 декабря 2014 года

1 ответ

Замлынная Алина Александровна
пульмонолог 2015-03-19 20:37
Добрый день. Приложите пожалуйста КТ, для более четкого диагноза.