ПМС второй раз за месяц

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,14 числа у меня закончились пмс,16 числа я купалась в заливе и в этот же день был ПА(партнер не болен ничем) на след день думаю что простудилась(на пару с подругой) у нее правда прошло через 3 дня, после таблеток. А у меня спустя 5 дней было частое мочеиспускание, по конец было больно, потом прошло и я в какой то день посидела на железе, вообщем опять стало больно писать. Потом вроде бы прошло, 30 числа у меня был ПА на след день пошли месячные, но ониуже были в этом мес, идут уже 2 день, что это может быть? Возможно у нас было не все нежно так сказать, у меня было уже что то похожее зимой, что они были а потом еще раз
По поводу мочеиспускания сейчас вроде бы не больно, но вот смущают месячные второй раз за мес
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, рези при мочеиспускания и частые месячные это признаки воспалительного процесса органов малого, нельзя исключить инфекцию которая передается половым путем. Вам необходим гинекологический осмотр и взятие вагинальных мазков