Плотный комок при задержке межменструальные скудные выделения

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
На 16 день цикла появились бурые, коричневые выделения (кровянистые). Кровит из матки. Выделения скудные, достаточно ежедневки.
По УЗИ на 28 дц пышный внутренний слой матки, гиперплазия, беременности не видно, тест отрицательный. Врач видит начинающуюся менструацию. Начат дюфастон по 2 т в день, транексам.
На 34 дц (7 день приёма дюфастон) менструации так и не началась, мазня прежняя осталась, вышел шарик с хвостиком (фото).
1. На что похож шарик? Он плотный, кровотечения, сгустков не было.
2. Задержка месячных может быть из-за дюфастон? Они начнутся после окончания курса только? Мой обычный цикл 30-31 день.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-20 20:10
Здравтсвуйте! Похоже на выкидыш.