Плоскоклеточный рак

Спрашивает: Вероника Ермоленко
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего отца удалили левый лемфоезел! Через неделю назначили хлт! Диагноз: вторичное изменения плоскоклеточного процесса? С проростанием в окружающие мягкие ткани! T1N2M0. Отец ничего не спросил, а мы ничего не понимаем, объясните что это означает?
Теги: рак полости рта
Категория: Онколог
Добавлен: 1 июля 2020 года

7 ответов

Добрый день. Какие у Вас есть обследования? Можете прикрепить?
Вероника 2020-07-03 22:47
Здравствуйте! Спасибо вам!
Вероника 2020-07-03 22:51
Вероника 2020-07-03 22:53
Ваше мнение? Правильность лечения?
Добрый день. Есть рак языка и поражение лимфоузлов опухолевыми клетками.
Лечение Вам назначили правильно.
Вероника 2020-07-05 09:31
Спасибо за ответ! Скажите а после лучевой хирургическое удаление или только лучевая?
Пока трудно сказать. Зависит от эффективности лучевой терапии.