Плохой мазрк у ребенка

Спрашивает: Ляйсан
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, были выделения из влагалища и зуд, назначили мирамистин и мазь Ливасин, сейчас ве прошло, но пришел анализ мазка, сказали не очень хороший. Назначили так же мирамистин и трихопол вроде, не разобралась, что написали. Анализы забирала врача не сама, поэтому не могу ни чего понять. Очень переживаю, объясните пожалуйста от куда могло это все появиться у 8 летней девочки. И чем это лечить и какие дальнейшие рекомендации. Спасибо Вам за ответ. Прикрепляю результаты анализа и лечение
Теги: пися девочки, пися фото
Добавлен: 21 декабря 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-12-21 10:56
Здравствуйте. Это Вы мне скажите, откуда это. Нарушения гигиены? Бассейн? Болезнь? Антибиотики?
На ровном месте такое не происходит. По анализам - сильный вагинит. Я не рекомендую лечиться вслепую. Нужно сделать посев выделений
-1
Платная консультация
Ляйсан 2018-12-21 11:45
Мы не ходим в бассейн, гигиена у нас хорошая. Пили около 2 месяцев назад антибиотики с интервалом в 3 недели примерно, была 2 раза ангина. Лечение врач назначил, хотела бы удостовериться правильное ли оно. На посев выделений должен дать гинеколог направление? Она просто об этом промолчала
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-12-21 11:47
Конечно. Нужно посмотреть же, чем обусловлен такой анализ. Потому что лейкоцитов очень много.
-1
Платная консультация
Ляйсан 2018-12-21 11:52
Спасибо, а наш врач сказала, пролечиться и придти после нового года. Если бы не вы так и начала бы давать таблетки те что она выписала.