Беременность и плохие анализы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Я планировала беременность, сдала анализы, все хорошо.3.08 тест показал овуляцию, был ПА. На следующий день заболел живот,5.08 сделала узи, сказали овуляции не было а так все хорошо, сдала мазок, в цервикальном канале лейкоциты 35-40. Врач назначила тержинал 12 дней и ацилакт 5 дней. Вчера все тесты показали положительный результат, электронный 1-2 недели. Сдала бак посев: Enterococcus faecalis 1 · 106
Escherichia coli 1 · 106
Staphylococcus aureus 1 · 104. Что теперь делать? Как это отразится на ребенке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2017 года

7 ответов

Марина 2017-08-19 12:14
Здравствуйте, Врач назначила тержинал 12 дней и ацилакт 5 дней. Посев я получила когда узнала о беременности. Как этот анализ повлияет на ребенка?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-19 12:16
Сам забор анализа? Или те бактерии, которые там обнаружены?
Платная консультация
Марина 2017-08-19 12:19
Конечно бактерии, начиталась в интернете что они очень опасные для плода.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-19 12:21
Не волнуйтесь. Да, конечно, это нехорошо, но не архистрашно. Просто нужно пролечиться хотя бы местно свечами
Платная консультация
Марина 2017-08-19 12:22
Спасибо Вам большое, к врачу только в понедельник, хоть чуточку успокоилась
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-19 12:23
Все будет хорошо.
Настраивайтесь на позитив. Ваши нервы тоже не нужны малышу.