Плохое самочувствие в последнее время

Спрашивает: Елена Иванова
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: После оперативного лечения Начались боли с левой стороны которые то появляются то проходят примерно под рёбрами при движении усиливающиеся Часто пониженное давление, по автоматическому прибору 100/60 в этих пределах колеблется Мучали головокружения, постоянная зевота, тревожность. Ощущение нехватки воздуха не всегда но тоже часто проявляется, Принимала комбилипен, магне в6, Фенибут, глицин и иногда кардиомагнил. Операция была удаление кист. Старалась все соблюдать, высыпаться и соблюдать диету Как все эти симптомы вылечить и понять что со мной так продолжается уже около месяца после того как провели лапароскопия. Да этого все было порядке. Как себя привезти впорядок. Местные врачи ничем помочь не могут. Посоветуйте обследование и Какое нибудь лечение
Здравствуйте, После оперативного лечения
Начались боли с левой стороны которые то появляются то проходят примерно под рёбрами при движении усиливающиеся
Часто пониженное давление, по автоматическому прибору 100/60 в этих пределах колеблется
Мучали головокружения, постоянная зевота, тревожность.
Ощущение нехватки воздуха не всегда но тоже часто проявляется,
Принимала комбилипен, магне в6,
Фенибут, глицин и иногда кардиомагнил.
Операция была удаление кист.
Как все эти симптомы вылечить и понять что со мной так продолжается уже около месяца после того как провели лапару. Да этого все было порядке.
Как себя привезти впорядок. Местные врачи ничем помочь не могут.
Посоветуйте обследование и
Какое нибудь лечение
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 февраля 2021 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-02-27 19:15
Здравствуйте.
Судя по вашему описанию, имеет место психосоматическое расстройство.
Для определения причины болей в животе, сделайте УЗИ ОБП и колоноскопию, покажитесь гастроэнтерологу.
Параллельно обратитесь на прием к психотерапевту. Лечение этой патологии в его компетенции.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена Иванова 2021-02-27 19:24
Но я соблюдаю все четко сплю хорошо, стараюсь соблюдать диету, принимаю фенибут, глицин, Мане б6
Стараюсь не нагружать свой организм и не перенапрягаться.
И с чем связано тогда низкое давление?
Елена Иванова 2021-02-27 19:26
Боли не в животе а под рёбрами слева больше со спины
Боли то поваляются то проходят сами по себе ощущаются при движении больше чем в положении лёжа
Это ничего не меняет. Раз лечение не помогает, нужно обратиться к специалисту- психотерапевту. С давлением проблем не вижу, это нормальное давление. А боли туда могут иррадиировать, но нужно проверить и позвоночник.