Плохое самочувствие после сладкого/приема пищи, особенно вечером

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Проблема в том, что после того как поем (особенно сладкое, но не только) через минут 30 чувствую слабость и как будто укачивает (если еду в машине или транспорте – то действительно укачивает) и странные ощущения внутри тела, я не знаю как их описать, но слабость, подташнивание и укачивание – самые близкие слова. Это не всегда, но часто и почти никогда с утра, чем ближе к вечеру, тем выше вероятность этого. Я сдавал анализы крови на HbA1c, Альфа-амилаза, Альфа-амилаза панкреатическая, Липаза, ТТГ, T3 свободный, T4 свободный, Антитела к ТГ, Антитела к ТПО, Инсулин, С-пептид, Глюкоза плазмы (анализ крови на голодный желудок) и все показатели в норме, то есть, диабета у меня нет, но состояния эти продолжаются. Какие тесты вы еще посоветуете чтобы определить что и как? К врачу идти не вижу смысла, внешне ничего не увидеть, а я скажу врачу ровно то что написал здесь. Спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 февраля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-02-14 22:07
Здравствуйте, Дмитрий.
В результатах анализов всё в порядке. Вам стоит обратиться к гастроэнтерологу в очной форме. Помимо того, что Вы "расскажете", доктор сможет Вас осмотреть.
С уважением, Надежда Сергеевна.