Плохое самочувствие и температура после удаления миндалин

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, уважаемый доктор! Хотелось бы проверить кровь, т. к. мучает температура 37-37,3. Проходила много анализов, удалили миндалины, температура осталась, при этом состояние не очень хорошее. Хотелось бы провериться в плане гематологии. У нас нет в городке врача-гематолога. Подскажите пожалуйста какие анализы сдать для проверки. Заранее благодарна!
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 марта 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-03-02 12:54
Здравствуйте.
Если Вам нужна консультация гематолога- выложите полный общий анализ крови.
Платная консультация
Марина 2017-03-02 16:33
Спасибо большое за отзыв! Сдам кровь и выложу результат!