Результаты анализа крови, что делать

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, прокомментируйте, пожалуйста, результаты, я ложусь на операцию по удалению миндалин. Это анализы для госпитализации. И такие вопросы:
1) у меня недавно болело горло, без температуры, могут ли отклонения быть вызваны этим? И насколько критичны эти отклонения?
2) могут ли быть проблемы с кровью после удаления миндалин? Я поступаю в лётное училище и удаляю их по этой причине. Комиссия будет через месяц-полтора после операции. А кровь должна быть хорошей, иначе не пройду терапевта
3) очень прошу подсказать, что у меня не Готово из списка. Я не понимаю, названия анализов разные, я так понимаю, что не все анализы ещё готовы но не могу понять какие. Буду безумно благодарна!
Теги: лимфома симптомы у взрослых анализ крови
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-04-08 11:03
Здравствуйте.
-у Вас нет серьезных, заслуживающих внимания, отклонений в анализе крови
-не могут
-из того, что Вы выложили, имеются общий анализ крови, серомаркеры гепатитов, биохимия- п. 5, коагулограмма- п.3.
Всего доброго.