Результат анализа

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите разобраться с анализом. У меня поднялась температура до 38,3 без всяких симптомов, на 5 день сдал анализ крови, на 6 день температура нормализовалась. С чем это может быть связано? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 ноября 2014 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2014-11-15 14:50
Здравствуйте.
Изменения в анализе крови, почти наверняка, связаны с перенесенной инфекцией. Я Вам посоветую пересдать анализ дней через десять, но не на анализаторе, а вручную. Думаю, что все показатели нормализуются.
Удачи.
Платная консультация
Павел 2014-11-15 14:53
Спасибо большое за ответ! А что значит вручную?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2014-11-15 17:03
Лаборанты прекрасно это знают- когда мазок смотрит и считает врач-лаборант.