Низкий ферритин, плохое самочувствие

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Дискензия жвп
Здравствуйте, последние несколько недель чувствую себя неважно: слабость, повышенная утомляемость, слабость в ногах. Температуры не было, давление в норме. Сдала анализы, какие сообразила. Так понимаю, что у меня анемия? Подскажите, пожалуйста, насколько критичны цифры и что нужно досдать перед очным приемом гематолога? Заранее спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 июня 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-06-03 21:51
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме. Ферритин также в норме. Никакой анемии у вас нет.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего хорошего.
Платная консультация
Алина 2021-06-25 12:08
Доброго дня Вам, Александр Борисович. Возможно мой вопрос не в Вашей компетенции, но рискну задать. В чем может быть причина скудных менструаций? (Гормоны и тд по женски все проверено, все в норме). Могут ли быть причины в крови? Можно ли сдать какие-то анализы, чтобы это проверить? Заранее спасибо за ответ!
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-06-25 16:21
Здравствуйте.
С гематологией это никак не связано. Обращайтесь к гинекологам.
Всего хорошего.