Плохое самочувствие

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Держится температура около 37. Сдавал анализы, сказали хорошие. Но подозрение падает на инфекционные заболевание, типа хламидиоз. Сдавал на него, есть отклонения, но врачи сказали все в норме. Переболел. Поможете мне с расшифровкой этого анализа?
Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-03-04 21:34
Максим! Это обследование нашло очень низкий титр антител класса G. Который не имеет диагностического значения. Поэтому и был ответ специалистов "анализы хорошие".