Плохое самочуствие после солярия

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Тонзилитт
Здравствуйте, после первого в своей жизни похода в солярий, стало плохо, уже не сколько дней, точнее 3 дня плохое самочувствие. Как при гриппе, только без температуры. Слабость сильная, ни могу объяснить, голова побаливает. Как востанновится? Я понимаю, что это был первый и последний поход в солярий. Но сколько ещё будет держатся это состояние?;?!? С щитовидной вроде проблем не возникало. Из хронических болезнях только тонзилитт, вот как раз им я и заболела после солярия. Но раньше у меня такой слабости от тонзилитта не было ни когда, болели только горло, а сейчас такое состояние, как будто температура под 40 ", но её нет!,
Теги: плохое самочувствие после солярия, слабость после солярия
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-09 11:47
Здравствуйте.
Судя по всему, это ожог первой степени. Покой, обильное питье и время. Другого не придумано.
Всего доброго.