Плохое самочуствие

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
В течении 3 недель одно и тоже днем чуствую себя отлично но стоит после работы предти дамой сразу возникает какаето слабость и температура 37. 1 - 37. 3 отхаркивается какими-то твердыми камочками утром сново самочувствие в норме
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 января 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! В данном случае необходимо сделать флюорографию лёгких и обратиться к терапевту.
p. S. Будьте здоровы!