Плохое самочуствие после простуды

Спрашивает: Vaselisa
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, очень нужна Ваша помощь! Примерно 15 декабря я заболела ОРВИ, которое накрыло меня прям сильно. Сильно охрипла, больно было кашлять и даже разговаривать. Кашель просто не давал покоя. Было назначено: Сироп Амбробене, Виброцил, Ибупрофен, Флемоксин, леденцы Линкас. Стало по -легче, конечно, кашель отступил. Но вот общее состояние никуда не годится по сей день (Слабость, что-нибудь поделаю и сразу устаю. Иногда появляется шум в ушах и закладывает уши. Плюс насморк, который просто замучал меня. Из носа уже не течет, но внутри есть как будто вязкие сопли(простите ради Бога, за такие подробности), которые мне очень мешают, разговариваю в нос. Сегодня вечером измерила температуру, оказалось 37,1. Александр Борисович, что еще можно предпринять? Почему болезнь не уходит? Очень боюсь осложнений! (Прививку от гриппа делала в сентябре) Состояние просто никудышнее.
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-22 20:09
Здравствуйте.
Вам нужна не моя помощь, а помощь ЛОР врача. Вы описываете картину синусита и без его помощи Вам не обойтись.
Всего доброго.