Плохое самочувствие после болезни

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, неделю назад заболела ОРВИ, сейчас уже пошла на поправку, остался ещё кашель. Как только займусь чем-то или пройдусь по улице, сразу появляется слабость, боль в пояснице, температура 37.1. Скажите, как долго может быть такое состояние после простуды и как побыстрее от него избавиться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 октября 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-13 23:29
Здравствуйте.
-обычно это астеническое состояние длится примерно 2 недели
-старайтесь приступать к обычной здоровой жизни. Чем раньше сумеете отвлечься от проявлений болезни, тем быстрее уйдет вся симптоматика.
Всего доброго.
Платная консультация
Ирина 2018-10-13 23:30
Спасибо)