Плохое самочувствие. Подташнивание

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Холецистит. ВСД.
Здравствуйте, доктор! Со мной происходит что-то непонятное! То подташнивает, то кружится голова, то слабость, то сонливость. Какие-то боли в животе, то в районе желудка, иногда случается диарея. Ком в горле какой-то. В горле как будто першит. Даже кажется, что нос плохо дышит. Голову порой давит, то лоб, то виски. Настроение соответсвует состоянию. Уже несколько дней такое. Сегодня еле уснула от такого состояния. Сегодня проснулась - такое же состояние. Выпила кучу таблеток и съела гору мятных леденцов. Анализ крови в полной норме. УЗИ брюшной полости показало, что имеется хр. Холецистит, перегиб желчного пузыря, стенки жечного утлолщены. Имеется гиперэхогенная (если не ошибаюсь) взвесь. Камней нет. Доктор, в чем может быть причина моего самочувствия? Чувствую себя прямо плоховато ( Или это ВСД моя опять? Очень переживаю и жду Вашего ответа.
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 июня 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-06-28 19:54
Здравствуйте.
Вы описываете проявления астено-невротического синдрома. Можно назвать их и проявлениями ВСД. Для уточнения диагноза и лечения нужно обратиться на прием к вашему неврологу.
Всего доброго.