Прививка от гриппа плохое самочувствие

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в пятницу вечером сделала вакцину от гриппа Инфлювак. В субботу весь день в пот бросало. Но как таковой слабости не было. В воскресенье все хорошо. В понедельник слабость вялость. Сегодня вообще состояния не понятное, слабость, хочется лечь, нет сил, озноб но температур в норме. Ломота в костях и суставах. Голова пустая, сосредоточиться тяжело. Подскажите связано ли это с вакциной. И что делать с этим состоянием? Прививку от гриппа делала первый раз в жизни. Спасибо
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-09-13 22:34
Светлана! Вам нужно обратиться на осмотр к врачу терапевту. В течении одного месяца могут быть проявления после вакцинации.