Плохое самочувствие111

Спрашивает: Дмитрий-Dima
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте.
Позавчера употреблял алкоголь-пиво.
Вчера вечером поднялась температура 38,5, появились болевые ощущения в области жёлчного. Начало знобить, появилась слабость. Сегодня с утра температура была 37 градусов, решил пойти и сдать ОАК. Вообще делал УЗИ желчного и поджелудочной как то. Заключение: умеренные диф. Изменения поджелудочной, желчный с перегибом. Не могли бы вы сказать что делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-13 16:20
Здравствуйте.
Если боли выраженные- вызывать Скорую помощь и ехать в дежурную хирургию с подозрением на острый панкреатит.
Если вполне терпимые- завтра обратиться к своему терапевту для уточнения диагноза и лечения.
Всего доброго.