Плохо сплю, общее Недомагие

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Здравствуйте, иногда покалывает сердца, немного не хватка воздуха, часто по утрам. Болит левая рука, тоже переодически. Тепло в теле, чувствуется когда ложусь слышу в ушах стук сердца. Пульс нормальный. Делал кт легких, сказали без изменений. Температура ночью поднимается Максимум до 37.4. Есть Скалеоз лет 7 8. Пульсирует, то шею то руку, то сердце то желудок. Снял МРТ головы Киста кармана ратке. Общение Недомагие. Сказали обратится невропотологу.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 мая 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-05-16 16:48
Добрый день.

Киста кармана Ратке у вас является врожденной аномалией развития ликворной системы головного мозга.
Эта особенность не является причиной ваших жалоб.

Ваши симптомы скорее указывают на наличие соматоформной вегетативной дисфункции.
Лечением занимается клинический психотерапевт. Поэтому рекомендую обратиться к нему для личной консультации.

Всего доброго.