Гидроцефалия. Киста кармана Ратке. Кистовидная перестройка шишковидной железы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый день.
После судорожного припадка (после введения стоматологической анестезии) сделала МРТ мозга. Запись к неврологу на 17.02. Я с ума схожу после заключения. Помогите расшифровать.
Мне 32 года. Были сотрясения в 2011 году и в 2013 (со сломанным носом). МРТ тогда не делали.
И так же очень сильные и старые боли в шее. На снимке заметила что- то не понятное в этом месте - если можно подсказать что это может быть? (отметила красным квадратом).
Спасибо заранее!)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 февраля 2016 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-20 20:54
Обязательно пройти мрт гипофиза, осмотр эндокринолога, ну и еще акт шейного отдела