Киста кармана ратке

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Всд,шейный остеохондроз. Месяц тахикардия.
Здравствуйте, при обследовании гипофиза обнаружили кисту кармана ратке. Как она лечиться и опасна ли она для жизни? Головокружение и тахикардия может быть от кисты? К какому врачу обратиться для лечения? Черные точки в глазах от кисты возможны? Постоянные боли в области сердца и тахикардия уже месяц пульс в покое до 90. Тревога, страх.
Теги: киста кармана ратке форум, киста кармана ратке опасно ли это
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 января 2016 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-01-11 02:50
Здравствуйте, Татьяна.
Прежде всего, прикрепите к сообщению фото протокола МРТ в хорошем разрешении.
Если Вы контролировали уровень гормонов, либо проходили другие исследования -- также укажите их результаты с датами, единицами измерения и нормами по Вашей лаборатории.
У каких специалистов Вы уже консультировались, какой диагноз Вам поставили и какое лечение назначили?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Карина 2020-08-13 22:41
Здравствуйте мне 24 года. Также шейный остеохондроз ставили. Были головные боли, потеря памяти, хожу как чудная, постоянно хочется спать, делать ничего не хочу. Делала МРТ, (фото прикрепила) что скажете? Сказывается это на самочувствие и симптомы выше что написала могут быть от этого?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-08-13 22:44
Здравствуйте, Карина.
Вопрос не по профилю. Вам показана консультация невролога, эндокринной патологии у Вас нет.