Плохо себя чувствую, бросаю курить

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте. У меня к вам вот такой вопрос. Я бросаю курить и второй день ощущаю головокружение и слабость. Что можно предпринять в такой ситуации? Давление в норме, никаких других симптомов нет. Помогите пожалуйста
Категория: Нарколог

1 ответ

Звягин Александр Викторович
нарколог 2020-09-27 13:17
У вас никотиновая ломка. Длится она она от 1 недели до 2 месяцев. У вас могут быть различные расстройства со стороны физиологии в этот период времени. Рецепторы восстановятся полностью где-то через 2 месяца при условии, что вы больше никогда не будете употреблять никотин в любой форме.

Можете написать мне Viber/WhatsApp +79233544433, я вам вышлю бесплатный базовый курс, как правильно бросать курить