Плохо чувствую себя после приступа

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Всд, приступы неясной этиологиии. На консилиуме врачей предположили три заболевания 1) атеросклероз головного мозга 2) развитие артериальной гипертензии 3) гипертериоз
Здравствуйте,2 дня назад вызывала скорую, тяжело было дышать и тошнило меня. Когда приехала скорая, измерили давление- 140/95(мое нормальное 110/70) дали 2 таблетки глицина, сняли экг и сказали что все хорошо и уехали. Два дня себя плохо чувствую, все время хочу спать, ужасная слабость, нет аппетита, ощущение что мой разум деградирует. Подскажите пожалуйста что показало экг?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 марта 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-03-27 20:53
Здравствуйте, ЭКГ плохого качества, но ничего критично го на ней нет. Выполните ещё раз ЭКГ, УЗИ сердца.