Бросаю курить

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, принимаю табекс от курева и при этом курил первую неделю, щас принимаю и сигареты не курю 5 дней может ли при этом сердце то колит, то давит давление скачет слабость свстояние отвратительное, скжите это норм явление, или бросание курения не причем? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 октября 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-10-14 22:02
Здравствуйте. Скорее всего, это результат отказа от курения. Со временем должно пройти.