Плохо разгружается кишечник

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, последние года постоянно, когда езжу в отпуск отдыхать в другие регионы у меня проблема в том, что питаюсь хорошо, а в туалет практически не хочется. Вот последний раз был в санатории-питание по режиму(был 11 дней), а ходил в туалет всего 3 раза, просто особо и не хотелось, но тяжесть в животе или кишечнике всё-таки чувствовалась. Что, мне с собой брать в дорогу слабительное или есть какие-то простые средства?
Категория: Диетолог
Добавлен: 23 декабря 2015 года

2 ответа

Петрик Владлена
диетолог 2015-12-24 18:00
Добрый день Андрей.
Больше 2 дней если вы не ходите в туалет. Это уже просто очень опасно. Попробуйте пить воду перед едой. Кефир на ночь. С семенами льна и побольше овощей. И фруктов организм вам все сам отрегулирует.
Платная консультация
андрей 2015-12-25 04:58
Спасибо