Кишечник запор стул

Спрашивает: Венера
Пол: Женский
Возраст: 8,5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас такая проблема доч ке на данный момент 8,5 мес. Началось все это с 4 месяцев мы перестали ходить в туалет по большему, то запор то еще что нибудь, Думалии ведем прикорм и стул наладится результатов нет, педиатор сказл ждите и все наладится пили дюфалак нормазе хилак форте . Уже ввели кефир творог в рацион пьем компоты. В туалет ходим только с помощью глициновой свечьки, а когда уже не помогает ставим милоракс. Самое большое мы не ходили в туалет 5 дней потом живот каменеет, на данный момент стул мягкий но без свечи не ходим в туалет
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-25 21:42
Венера! Сдайте кал на дисбактериоз, чтобы знать какая микрофлора находится в кишечнике. И в прикорм нужно ввести каши безмолочные, овощи.