Плохо ходит в туалет

Спрашивает: Игорь
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, меня зовут Игорь. У меня есть вопрос по просьбе сестры. Подскажите из за чего и по чему и что делать.
Симптомы: хочет по маленькому в туалет но мало. 2) хочет по большому а не получается кок будто нехотела.
Подскажите что это и по чему и что делать.
Заранее спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-14 19:29
Здравствуйте.
1- сходить и провериться у уролога
2-не вижу проблемы. Оправляться нужно, когда хочется и когда получается. И никаких проблем.
Всего доброго.