Ребенку 6 лет ходит редко в туалет по большому

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, ребенку 6 лет плохо ходит в туалет по большому, может по 4 дня не ходить. Пробовали линек саше, компот из кураги и чернослива, свеклу ничего не помогает. Пробовали микроклизмы макролакс с низ зходит в туалет, а без них нет. Что делать? Подскажите
Теги: ребенок 6 лет редко ходит в туалет по большому, ребенок редко ходит в туалет по большому 6 лет, ребенок 7 лет редко ходит в туалет по большому
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 апреля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-04-02 13:35
Добрый день.
Начинать надо с оценки питания ребенка, питьевого режима, физической активности, нервно-психического состояния. Для этого можно обратиться к педиатру. Также нужна консультация хирурга и гастроэнтеролога.
Всего доброго.