Плохие результаты свертываемости крови

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Наследственная тромбофилия.
Здравствуйте, Александр Борисович!

Моя проблема заключается в невозможности забеременнеть. Первая беременность закончилась выкидышем на сроке 17 недель в октябре 2019 года. Больше беременность не наступала. По совету гинеколога сдала анализы.

24.02.2021 г. мной были сданы коагулограмма и общий анализ крови.

Посоветуйте, пожалуйста, как изменить результаты в лучшую сторону?

Могут ли они быть причиной отсутствия и нарушения беременности?

Заранее большое спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 февраля 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-02-25 15:56
Здравствуйте.
Проблем со свертываемостью нет. Все показатели коагулограммы вполне допустимы в норме.
В общем анализе имеются признаки латентного железодефицита. Обратитесь к своему терапевту для определения его причины и лечения препаратом железа под его наблюдением и контролем.
Причиной отсутствия и нарушения беременности эти показатели быть не могут.
Всего хорошего.
Платная консультация
Светлана 2021-02-26 18:02
Большое спасибо Вам!