Результаты крови на свёртываемость

Спрашивает: Валентина Любимова
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, у меня часто бывают носовые кровотечения и кровь подолгу не получается остановить, врач направил на общий анализ крови, где так же было проверено время свёртываемости, оно составило 9 мин, при норме до 6 мин. Так же была сдана коагулограмма из вены, результаты во вложении. Подскажите пожалуйста, плохой анализ или нормальный (СОЭ 30), поскольку к терапевту только через неделю. Никаких специальных препаратов для разжижения крови не принимаю. И ещё, кровь на коагулограмму из вены сдавала, когда была ангина, возможно это как -то повлияло на анализ. Заранее большое спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 ноября 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-11-27 05:24
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Имеются изменения воспалительного характера.
Показан наблюдение вашего терапевта, обследование состояния печени, динамика коагулограммы.
Всего хорошего.
Платная консультация
Валентина 2019-11-27 05:33
Большое Вам спасибо!