Плохие анализы выделения у ребенка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 2года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Моему ребёнку 2 года обратились к гинекологу, так как у ребенка появились выделения и беспокоило её когда снимала памперс и смотрела писю. Сдали анализы на пцр пришли с результатом полож на ureaplasma spp 10. Скажите пожалуй на сколько это страшно, вылечивается это!? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2019 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-24 19:47
Здравствуйте. Инфекция передается половым путем. Вы уверены?
Платная консультация
Ирина 2019-05-24 20:06
Я дела эко, и все анализы сдавала перед всей этой процедурой, но эта инфекция у меня была давно я пролечивалась. Я отправляю анализы не знаю получилось ли отправить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-24 20:14
Все в порядке, ее совсем мизер. Вероятно, от Вас. Возьмите ванночки с ромашкой 5 дней на ночь и после мазь Левомеколь
Платная консультация
Ирина 2019-05-24 20:17
Да мы это сейчас делаем, волноваться не стоит? Спасибо Вам огромное.
Ирина 2019-05-24 20:29
Правда мы сентомициновой мазью мажем, а выделения из за лейкоцытов или уреаплазма даёт выделения? А ещё лечения будут назначать при таких показателях?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-24 20:33
Не будут. Достаточно этого лечения
Платная консультация
Ирина 2019-05-24 20:45
Спасибо Вам!