Плохие анализы помогите

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, помогите разобраться с анализом. Дело в том, что у меня еще не решенный вопрос с кишечником(дисбактериоз), поэтому гастроэнтеролог посоветовал пока антибиотики не принимать хотя бы пару месяцев. Вот вопрос-как мне быть с таким анализом?
анализ от 10.07.2018
контроль взятия материала - 10*4,7
Общая бактериальная масса - 10*7,4
lactobacillus spp. -10*5.7 (-1.6(2.0-2.7%)
gardnerella vaginalis+prevotella bivia+porphyromonas spp - 10*6.7 (-0.6(20-28%)
candida spp. - 10*4.2
ureaplasma spp. -10*5.0
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-09 18:31
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Екатерина 2018-08-10 09:53
Здравствуйте! Прошел уже месяц после сдачи анализа, вначале были творожистые белые выделения, потом прошли. А вот сейчас немного стало побаливать снизу по бокам, не сильно, но почти постоянно чувствую.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-10 10:02
Баквагиноз, уреаплазмоз, кандидоз, ВПЧ - необходимо лечение