Жжение, белые выделения, жжение в паху

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня беспокоит жжение и выделение во влагалище на протяжение шести лет, а сейчас еще печет в паху. Лечение у гинекологов не помогает. Половой жизнью не жила. Последние анализы мазка candida spp 10 4. klebsiella pneumoniae 10^6. Streptococcus spp. Последнее что назначали это: Азитромицин 500 на три дня. Флюконазол 150 мг один раз, и Хинофуцин 10 ваг таблеток. В анализе мочи не нашли кишечную палочку. Мне ничего не помогло, жжение ужасное. Буду очень благодарна за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2017 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-19 00:34
При посеве антибиотикочувствительность определяли?
Анастасия 2017-05-19 01:04
Добрый вечер, нет не определяли
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-19 09:11
Данные симптомы могут быть следствием молочницы, которая у вас обнаружена. Рекомендую пройти назначенное лечение. Но дополнительно рекомендовал обработку вульвы раствором хлоргексидина несколько раз в день.
Аначтасия 2017-05-20 01:25
Добрый вечер, спасибо, но я прошла это лечение и оно мне не помогло, на флюконазол у меня выробатался иммунитет. Может вы могли бы что-то назначить для лечения. Буду очень признательна.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-20 09:47
Можно поставить свечи тердинан, пимафуцин и обязательно обработка хлоргексидином.