Плохой клинический анализ

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у ребенка насморк выделения просто белые не зеленые. Сдали анализ крови соэ 40 лейкоциты 13, Педиатр говорит что легкие чистые хрипов нет, горло чуть чуть красное нарывов нет. Отчего может быть такой плохой анализ и нужны ли антибиотики?
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 августа 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-08-27 14:56
Добрый день.
Такой анализ показывает на развитие воспалительного процесса, скорее всего без антибиотиков не обойтись. Необходимо сделать общий анализ мочи, консультация ЛОРа, возможно потребуется рентген органов грудной клетки.
Всего доброго.