Гнойный вульвавагинит

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, я бы хотела узнать, у моей дочки как то было один раз как капля крови на унитазе после того как она пописила, я повела к гинекологу, та взяла мазок результат она сказала очень плохой диагноз гнойный вульвавагинит, тут же мы сдали кровь и мачу анализа вроде нармальные, ребенка вообще ничего небеспокоит ни выделения ни боли, нам сказали ложиться в стационар(мы в это время пока ждали анализы пили антибиотик флемоксин от гайморита (может нам он помог?) или это не тот антибиотик(непойму зачем нам в больниц?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-07 20:54
Здравствуйте! Суть вопроса? Нужно ли в больницу? Такое решает врач очно. По анализам (мазок) есть изменения
Платная консультация
Олся 2015-07-07 21:02
Нужно ли в больницу вопрос и насколько плохой мазок(ребенка месяц ничего небеспокоит.и вопрос пили флемаксин мог ли он нам помочь от вульвавагинита?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-07 21:11
Мазок взять ДО лечения? По нему вульвовагинит. Чтобы говорить о том, что все хорошо сейчас или плохо, нужно делать мазок повторно. А анализы крови и мочи оценивать должен не гинеколог, к тому же ВЗРОСЛЫЙ, а педиатр