Плохие анализы антитела поверх гепатиту В, повышены фосфатаза, креатинкиназа

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Мой муж, 25 лет, обратился в больницу с болями внизу живота (занимался в спортзале). Боль прошла через 2 дня. До спортзала некоторое время пил энергетики, пиво (раз в 3-4 дня). Сдал анализы, были повышены АЛТ (120) и АСТ (500), сецчас они немного повышены АЛТ(44), АСТ(36) , но появились друшие плохие анализы. Сам чувствует себя хорошо. Посмотрите, пожалуйста, анализы. Скажите, что делать дальше.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 декабря 2023 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-12-20 17:14
Александра! Напишите информацию -вакцинация от гепатита В в детстве у него была?
Платная консультация
Александра 2023-12-20 17:19
Да, прививку в детстве делали
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-12-20 17:43
Александра! Тест выявил поствакцинальные антитела от гепатита В. А до этого у него был токсический гепатит на фоне приема энергетиков и белков.
Платная консультация
Александра 2023-12-20 17:51
Спасибо за ответ!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-12-23 10:14
Александра! Пожалуйста, здоровья Вам.