Анализ на антитела
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
сдал тест на антитела гепатиту С и В через 11, 5 недель после незащищенного ПА. Так же сдал АЛТ и АСТ и сделал УЗИ печени.
Результаты на антитела отрицательные.
АЛТ и АСТ - 25,4
УЗИ паталогий не выявило.
Никаких клинических показаний и симптомов нет, но присутствует горечь во рту, появилась на днях.
Необходимо пересдать тест?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 мая 2019 года

3 ответа
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-05-23 17:42
Иван! Горечь во рту не является признаком гепатита. Может быть заброс желчи в желудок. Обратитесь на осмотр к врачу терапевту. Всего доброго.